Хави

Хави

апкакани хави снуперSee more

апкакани хави снупер

Победители КУБКА МИРА ПРОТИВ обладателей ЗОЛОТОГО МЯЧА🔥(Роналдо, Хави, Марадона, Рамос, Пуйоль) ХИТSee more

В чем секрет ХАВИ? Легенда Барселоны спасает клуб от чудовищного кризиса и возрождает тики-такуSee more

ХАВИ НАЗВАЛ РОНАЛДУ ЛУЧШИМ В ИСТОРИИ И ЗАКРЫЛ РОТ ВСЕМ КРИТИКАМ CR7. БАРСЕЛОНА - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕДSee more

Уровень тренера ХавиSee more

Уровень тренера Хави

Хави чувствует что Барса одержит трофей в 2023 годуSee more

Хави чувствует что Барса одержит трофей в 2023 году

😱Сумасшедшие сцены! Реакция Хави на победный гол Левандовски в ворота «Валенсии» на последней минутеSee more

Провал Хави в «Барсе». Вылетели из Лиги чемпионовSee more

Провал Хави в «Барсе». Вылетели из Лиги чемпионов

ОФИЦИАЛЬНО! ХАВИ ОБЪЯВИЛ ОБ УХОДЕ ИЗ БАРСЕЛОНЫ 😱 ВОТ И ВСЁ! ЭТО НАДО СЛЫШАТЬ!See more

ОФИЦИАЛЬНО! ХАВИ ОБЪЯВИЛ ОБ УХОДЕ ИЗ БАРСЕЛОНЫ 😱 ВОТ И ВСЁ! ЭТО НАДО СЛЫШАТЬ!

Акнун ояндаи БАРСЕЛОНА чи мешавад? • ХАВИ мемонад ё меравад?See more

Акнун ояндаи БАРСЕЛОНА чи мешавад? • ХАВИ мемонад ё меравад?

ИГРОКИ БАРСЕЛОНЫ ВЫГОНЯЮТ ХАВИ ИЗ КОМАНДЫ 😱 ЭТО НАДО СЛЫШАТЬ!See more

ИГРОКИ БАРСЕЛОНЫ ВЫГОНЯЮТ ХАВИ ИЗ КОМАНДЫ 😱 ЭТО НАДО СЛЫШАТЬ!

Хави мой памощьникSee more

Хави мой памощьник

Барселона. Что это было? Что будет дальше? Хави справился? Какие цели Барсы теперь?See more

Хави с мантажиком the walking dead #thewalkingdead #shorts #ходячиеSee more

Хави с мантажиком the walking dead #thewalkingdead #shorts #ходячие

ЭТО КОНЕЦ! ХАВИ УВОЛЬНЯЮТ! ЗИДАН НОВЫЙ ТРЕНЕР БАРСЕЛОНЫ? / MyDream обзор БАРСЕЛОНА 0-3 БАВАРИЯSee more

НОВЫЙ ТРЕНЕР БАРСЕЛОНЫ? ХАВИ УВОЛЯТ ПОСЛЕ ПОЗОРА С БАВАРИЕЙ В ЛЧ 0-3 | СВЕЖИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ 2022See more

👏Хави, Рафинья, Левандовски и игроки «Барсы», после матча болельщиками «Барсы» на «Камп Ноу»!See more